То что я сейчас расскажу,очень интересно! Я расскажу о том,что же думают парни о девушках.
1. Иногда хочешь поцеловать девушку,а она говорит что у неё губы накрашены...Обидно!
2. У неё очень красивые кудри. Мне нравится гладить её по голове, но у неё на волосах СТОЛЬКО лака,что кажется,как будто я не волос касаюсь, а солому перебираю!
3.Духи-это классно,но когда она поливает себя ими так,как будто в душ влезла, я аж чихать начинаю!
4. Ну,чего они всё время в брюках ходят! Нет,брюки,хорошо,но не всё же время!
5.Вот,ну,чего они молчат,когда спрашиваешь их,что случилось?! Как партизаны какие?! Это что,игра в "угадай мелодию"?! Ну,чего честно сказать нельзя, что живот болит,или обиделась на меня? А потом сами обижаются,что мы мол, не чуткие...Да нормальные мы,только намёков не понимаем...
6.Или вот ещё,сидим с ней,кино смотрим,а она мне:"ой,а кто это? а что будет дальше?...Да ты не спрашивай! СМОТРИ! А то ни себе ни людям...
7.Чего она обижается,что я её новую помаду не заметил? Было бы плохо-я бы заметил...
8.Я не знаю,идут ей эти туфли или не идут,ей же в них ходить-то...Вот лыжи к вечернему платью точно не подходят...Хотя забавно было бы! Я как-то в целом на неё смотрю,а отдельно без неё мне женские туфли не нравятся!
9.Нет,ну,можно три часа макияж делать,чтобы в кино на час сходить?! Грустно,когда она наедине с зеркалом больше времени,проводит,чем со мной...
10.Мы живём в соседних подъездах, и я не понимаю,почему нужно по телефону три часа разговаривать,когда можно эти три часа просто вместе погулять...

Я списала с книжки на мой форум.Ну,и решила вам тоже показать.